Химик – Лада: смотреть онлайн в прямом эфире

Химик Воскресенск

Химик

Хоккей.

ВХЛ

11 сентября

17:00МСК

Лада Тольятти

Лада

В очередном матче ВХЛ встречаются команды Химик и Лада. Событие начнется 11 сентября в 17:00 МСК.

Собрали результаты предыдущих игр, сводную статистику и стартовые составы команд. Бесплатная прямая онлайн трансляция в хорошем качестве станет доступна вместе с началом матча

Статистика команд

Химик

Лада

Позиция в таблице

9

20

Победы

1

0

Поражения

0

0

Последние встречи

Химик

п

СКА Нева Химик

5-1

21.08.2021

в

Нефтяник Химик

1-3

28.08.2021

в

СКА Нева Химик

3-4

29.08.2021

п

Динамо СПб Химик

4-3

30.08.2021

в

Химик Дизель

5-1

07.09.2021

Лада

в

Динамо СПб Лада

1-4

20.08.2021

п

Лада Югра

0-5

21.08.2021

в

Дизель Лада

1-2

28.08.2021

п

Металлург Нк Лада

4-3

29.08.2021

н

ЦСК ВВС Лада

1-1

02.09.2021

Химик дома

п

Химик Югра

3-4

16.03.2021

в

Химик Звезда

2-1

05.08.2021

в

Химик Югра

2-1

18.08.2021

п

Химик Лада

1-8

19.08.2021

в

Химик Дизель

5-1

07.09.2021

Лада в гостях

в

Химик Лада

1-8

19.08.2021

в

Динамо СПб Лада

1-4

20.08.2021

в

Дизель Лада

1-2

28.08.2021

п

Металлург Нк Лада

4-3

29.08.2021

н

ЦСК ВВС Лада

1-1

02.09.2021

Личные встречи

в

Лада Химик

2-3

14.10.2020

в

Химик Лада

2-3

13.01.2021

в

Химик Лада

1-8

19.08.2021

Составы команд

Химик Воскресенск

Защитник
0
Russia
Виктор Терещенко
Нападающий
Russia
Владислав Барулин
0
Russia
Игорь Болдин

Лада Тольятти

Защитник
21
Russia
Алексей Кириллов
Russia
Иван Глазков
5
Russia
Дмитрий Костромитин
24
Russia
Владимир Маленких
2
Russia
Денис Эжов
Нападающий
36
Russia
Алексей Мастрюков
7
Russia
Сергей Сойн
14
Russia
Рафаэль Ахметов
15
Russia
Александер Нестеров
Вратарь
35
Russia
Евгений Иванников

Турнирная таблица ВХЛ

КомандаИО
1

Югра

36
2

Нефтяник Альметьевск

35
3

Молот-Прикамье Пермь

24
4

Челмет

24
5

Ижсталь Ижевск

24
6

Рязань

24
7

Горняк Учалы

23
8

Металлург Новокузнецк

33
9

Химик Воскресенск

12
10

ХК Торос Нефтекамск

12
11

Zvezda Moscow

12
12

Рубин

22
13

Динамо СПб

12
14

Тамбов

22
15

Орск

22
16

ЦСК ВВС

11
17

Ермак

11
18

Буран

31
19

Дизель Пенза

21
20

Лада Тольятти

00
20

СКА-Нева

00
20

Сокол Красноярск

00
23

Барс

10
24

Омские Крылья

20
25

HC Rostov

20
26

АКМ Новомосковск

10
27

Зауралье

20

Раздевалка

Трансляции хоккея

1
Х
2
11 сентября17:00
12 сентября17:00
1
Х
2
11 сентября17:00
11 сентября18:00
1
Х
2
11 сентября19:30
12 сентября10:00
1
Х
2
12 сентября03:00
1
Х
2
12 сентября17:00
12 сентября17:30