Тюменский Легион – Кузнецкие медведи — 4:9. Видеообзор матча

Tyumenskiy Legion

Тюменский Легион

Хоккей.

Молодежная Хоккейная Лига

12 сентября

4-9

Завершен

Кузнецкие Медведи

Кузнецкие медведи

Сводная статистика

Tyumenskiy LegionКузнецкие Медведи
6Нарушения6
0Броски0
1Голы в большинстве4

25

Реализация большинства, %

100

Статистика команд

Тюменский Легион

Кузнецкие медведи

Позиция в таблице

34

6

Победы

0

3

Поражения

4

1

Последние встречи

Тюменский Легион

н

Амурские тигры Тюменский Легион

1-1

07.08.2021

п

Тюменский Легион Сибирские Снайперы

1-2

06.09.2021

п

Тюменский Легион Сибирские Снайперы

1-2

07.09.2021

п

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

1-4

10.09.2021

п

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

4-9

12.09.2021

Кузнецкие медведи

п

Dinamo-Altai Кузнецкие медведи

1-0

29.08.2021

в

Мамонты Югры Кузнецкие медведи

0-2

06.09.2021

п

Мамонты Югры Кузнецкие медведи

3-0

07.09.2021

в

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

1-4

10.09.2021

в

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

4-9

12.09.2021

Тюменский Легион дома

п

Тюменский Легион Сарматы

3-4

05.08.2021

п

Тюменский Легион Сибирские Снайперы

1-2

06.09.2021

п

Тюменский Легион Сибирские Снайперы

1-2

07.09.2021

п

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

1-4

10.09.2021

п

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

4-9

12.09.2021

Кузнецкие медведи в гостях

п

Dinamo-Altai Кузнецкие медведи

1-0

29.08.2021

в

Мамонты Югры Кузнецкие медведи

0-2

06.09.2021

п

Мамонты Югры Кузнецкие медведи

3-0

07.09.2021

в

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

1-4

10.09.2021

в

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

4-9

12.09.2021

Личные встречи

в

Кузнецкие медведи Тюменский Легион

0-4

05.02.2021

в

Кузнецкие медведи Тюменский Легион

2-3

06.02.2021

в

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

1-4

10.09.2021

в

Тюменский Легион Кузнецкие медведи

4-9

12.09.2021

Составы команд

Турнирная таблица МХЛ

КомандаИО
1

Омские Ястребы U20

47
2

Чайка

47
3

Mamonty Yugry

46
4

Кузнецкие Медведи

46
5

Локо-76 U20

46
6

Толпар

46
7

Молот U20

46
8

Стальные Лисы

45
9

Реактор

45
10

Сибирские Снайперы

44
11

Ладья U20

44
12

Сарматы Оренбуржья

44
13

Спутник Альметьевск

43
14

Авто Ек.

43
15

Белые Медведи

00
16

Irbis Kazan

40
17

Tyumenskiy Legion

40

Раздевалка