Зенит Пенза – Сокол: обзор матча ПФЛ

Зенит Пенза

Зенит Пенза

Футбол.

ПФЛ

24 июля

0-2

Завершен

Сокол

Сокол

Рейтинг букмекеров

fonbetfonbet

1000Получить

winlinewinline

1000Получить

1xstavka1xstavka

4000Получить

parimatchparimatch

5000Получить

betcitybetcity

10000Получить

liga_stavokliga_stavok

2021Получить

В очередном матче ПФЛ встречаются команды Зенит Пенза и Сокол. Событие начнется 24 июля в 14:00 МСК. Игра пройдет на стадионe Stadion Pervomajskij.

Собрали результаты предыдущих игр, сводную статистику и стартовые составы команд. Бесплатная прямая онлайн трансляция в хорошем качестве станет доступна вместе с началом матча

1X2
501.00

leonleon

201.00

leonleon

2.05

betterybettery

Сводная статистика

Зенит ПензаСокол
0Голы2
2Угловые3
0Желтые карточки2
0Красные карточки0
0Пенальти1
5Замены5

79

Атаки

66

33

Опасные атаки

30

1

Удары в створ

3

3

Удары мимо

8

Статистика команд

Зенит Пенза

Сокол

Последние встречи

Зенит Пенза

п

Салют Зенит П.

3-1

18.07.2021

п

Зенит Пенза Сокол

0-2

24.07.2021

Сокол

н

Сокол ФК Красный Смоленск

2-2

04.06.2021

п

Рязань Сокол

1-0

10.06.2021

в

Сокол Khimik-Arsenal

1-0

15.06.2021

в

Сокол Динамо

1-0

18.07.2021

в

Зенит Пенза Сокол

0-2

24.07.2021

Зенит Пенза дома

п

Зенит Пенза Сокол

0-2

24.07.2021

Сокол в гостях

н

Сахалин Сахалинск Сокол

1-1

03.05.2021

в

Авангард Сокол

0-3

21.05.2021

п

Металлург Липецк Сокол

1-0

30.05.2021

п

Рязань Сокол

1-0

10.06.2021

в

Зенит Пенза Сокол

0-2

24.07.2021

Личные встречи

в

Зенит Пенза Сокол

0-2

24.07.2021

Составы команд

Зенит Пенза

Защитник
Russia
Евгений Круг
Нападающий
Russia
Александер Аброшкин
Полузащитник
Russia
Юрий Роденков

Сокол

Защитник
15
Russia
Андрей Семенов
27
Russia
Артём Молодцов
88
Russia
Вячеслав Шишкин
21
Russia
Антон Ходырев
Russia
Александр Столяренко
Нападающий
8
Russia
Виталий Галыш
Вратарь
16
Russia
Артём Фёдоров
Полузащитник
Russia
Андрей Хрипков
88
Russia
Валерий Павлов
0
Russia
Максим Бурченко

Турнирная таблица ПФЛ

КомандаИО
1

Волга Ульяновск

26
2

Челябинск

26
3

Амкар Пермь

26
4

Новосибирск

24
5

Динамо Барнаул

23
6

Спартак Туймазы

13
7

Иртыш

23
7

Урал-Д Екатеринбург

23
9

ФК Оренбург II

23
10

ФК Звезда Пермь

11
11

Torpedo Miass

10
12

Носта

20
13

Зенит Ижевск

20
14

Тюмень

10
15

Лада

20

Раздевалка

Трансляции футбола