ФК Муром – Коломна: обзор матча ПФЛ

ФК Муром

ФК Муром

Футбол.

ПФЛ

10 июня

1-1

Завершен

Коломна

Коломна

Бонусы букмекеров

fonbetfonbet

1000Получить

winlinewinline

1000Получить

liga_stavokliga_stavok

2021Получить

parimatchparimatch

1100Получить

1xstavka1xstavka

700Получить

leonleon

700Получить

В очередном матче ПФЛ встречаются команды ФК Муром и Коломна. Событие начнется 10 июня в 18:00 МСК. Игра пройдет на стадионe Victor Losev Stadium.

Собрали результаты предыдущих игр, сводную статистику и стартовые составы команд. Бесплатная прямая онлайн трансляция в хорошем качестве станет доступна вместе с началом матча

1X2
51.00

leonleon

5.00

fonbetfonbet

100.00

1xstavka1xstavka

Статистика команд

ФК Муром

Коломна

Последние встречи

ФК Муром

п

ФК Муром Ленинградец

0-1

18.05.2021

п

Динамо Москва II ФК Муром

1-0

23.05.2021

н

ФК Муром ФК Смоленск

1-1

30.05.2021

н

Луки-Энергия ФК Муром

0-0

04.06.2021

н

ФК Муром Коломна

1-1

10.06.2021

Коломна

н

Rodina Moscow Коломна

3-3

11.05.2021

в

Коломна Чита

2-0

20.05.2021

н

Коломна ФК Олимп-Долгопрудный

2-2

29.05.2021

п

ФК Тверь Коломна

4-1

04.06.2021

н

ФК Муром Коломна

1-1

10.06.2021

ФК Муром дома

п

ФК Муром Долгопрудный

0-2

17.04.2021

н

ФК Муром Звезда

2-2

11.05.2021

п

ФК Муром Ленинградец

0-1

18.05.2021

н

ФК Муром ФК Смоленск

1-1

30.05.2021

н

ФК Муром Коломна

1-1

10.06.2021

Коломна в гостях

п

Динамо Москва II Коломна

5-2

12.04.2021

п

ФК Смоленск Коломна

1-0

29.04.2021

н

Rodina Moscow Коломна

3-3

11.05.2021

п

ФК Тверь Коломна

4-1

04.06.2021

н

ФК Муром Коломна

1-1

10.06.2021

Личные встречи

в

ФК Муром Коломна

1-1

10.06.2021

Составы команд

ФК Муром

Защитник
Russia
Кирилл Морыганов
8
Russia
Егор Тараканов
5
Russia
Михаил Рытов
Нападающий
19
Russia
Виктор Карпукин
Вратарь
35
Russia
Артем Смирнов
Полузащитник
Russia
Никита Киверин
23
Russia
Сергей Ваганов
9
Russia
Денис Войнов
Russia
Николай Кабаев
8
Russia
Дмитрий Кудряшев

Коломна

Защитник
0
Russia
Сергей Шаюнов
6
Russia
Антон Алаев
Russia
Марат Бутуев
25
Russia
Анатолий Николаеш
Вратарь
Russia
Александр Корольков
Полузащитник
Russia
Роман Джигкаев
19
Russia
Максим Андреев
Russia
Михаил Кузяев
0
Russia
Роман Быков
5
Russia
Сергей Анисимов

Турнирная таблица

КомандаИО
1

Тюмень

2762
2

Камаз Н-Ч

2761
3

Челябинск

2756
4

Волга Ульяновск

2756
5

Новосибирск

2652
6

ФК Звезда Пермь

2752
7

Динамо Барнаул

2641
8

Урал-Д Екатеринбург

2735
9

ФК Волна Нижегородская Область

2735
10

Носта

2633
11

Lada Dimitrovgrad

2726
12

Зенит Ижевск

2822
13

Лада

2713
14

Крылья Советов II

2712
15

ФК Оренбург II

2612

Раздевалка

Трансляции футбола