Салют – Знамя Ногинск: обзор матча ПФЛ

Салют

Салют

Футбол.

ПФЛ

10 июня

1-1

Завершен

Знамя Ногинск

Знамя Ногинск

Бонусы букмекеров

fonbetfonbet

1000Получить

winlinewinline

1000Получить

liga_stavokliga_stavok

2021Получить

parimatchparimatch

1100Получить

1xstavka1xstavka

700Получить

leonleon

700Получить

В очередном матче ПФЛ встречаются команды Салют и Знамя Ногинск. Событие начнется 10 июня в 18:00 МСК. Игра пройдет на стадионe Стадион Салют.

Собрали результаты предыдущих игр, сводную статистику и стартовые составы команд. Бесплатная прямая онлайн трансляция в хорошем качестве станет доступна вместе с началом матча

1X2
36.00

winlinewinline

4.14

tennisitennisi

29.00

marathonmarathon

Статистика команд

Салют

Знамя Ногинск

Последние встречи

Салют

п

Салют Квант

1-2

21.05.2021

в

Авангард Салют

1-2

25.05.2021

в

Салют Калуга

3-1

30.05.2021

в

Факел Воронеж II Салют

0-3

04.06.2021

н

Салют Знамя Ногинск

1-1

10.06.2021

Знамя Ногинск

в

Знамя Ногинск ФК Химки-М

4-1

21.05.2021

п

Калуга Знамя Ногинск

3-2

25.05.2021

н

Знамя Ногинск Факел Воронеж II

3-3

30.05.2021

п

Сатурн Знамя Ногинск

3-2

04.06.2021

н

Салют Знамя Ногинск

1-1

10.06.2021

Салют дома

п

Салют Металлург Липецк

0-1

29.04.2021

п

Салют Рязань

0-2

10.05.2021

п

Салют Квант

1-2

21.05.2021

в

Салют Калуга

3-1

30.05.2021

н

Салют Знамя Ногинск

1-1

10.06.2021

Знамя Ногинск в гостях

п

Рязань Знамя Ногинск

3-1

03.05.2021

н

Квант Знамя Ногинск

0-0

15.05.2021

п

Калуга Знамя Ногинск

3-2

25.05.2021

п

Сатурн Знамя Ногинск

3-2

04.06.2021

н

Салют Знамя Ногинск

1-1

10.06.2021

Личные встречи

в

Салют Знамя Ногинск

1-1

10.06.2021

Составы команд

Салют

Защитник
5
Russia
Zhantemir Soblirov
31
Russia
Сергей Бутырин
80
Russia
Дмитрий Тарабриков
2
Russia
Андрей Колесников
Нападающий
25
Russia
Александр Марков
22
Russia
Денис Дегев
Вратарь
35
Russia
Игорь Телков
Полузащитник
18
Russia
Владислав Скрипников
93
Russia
Евгений Смородин
5
Russia
Сергей Кушов

Знамя Ногинск

Нападающий
24
Russia
Антон Мамонов

Турнирная таблица

КомандаИО
1

Тюмень

2762
2

Камаз Н-Ч

2761
3

Челябинск

2756
4

Волга Ульяновск

2756
5

Новосибирск

2652
6

ФК Звезда Пермь

2752
7

Динамо Барнаул

2641
8

Урал-Д Екатеринбург

2735
9

ФК Волна Нижегородская Область

2735
10

Носта

2633
11

Lada Dimitrovgrad

2726
12

Зенит Ижевск

2822
13

Лада

2713
14

Крылья Советов II

2712
15

ФК Оренбург II

2612

Раздевалка

Трансляции футбола