Смотреть Кубка России онлайн в прямом эфире

Видео голов Кубка России

Результаты матчей Кубка России

завершен 22 сен
1.22
5.50
9.00
завершен 22 сен
7.00
4.50
1.33
11.00
6.00
1.20
завершен 22 сен
6.00
4.20
1.40
завершен 22 сен
5.50
4.50
1.40
8.00
4.80
1.28
завершен 22 сен
7.50
5.00
1.28
завершен 22 сен
7.50
4.33
1.33
завершен 22 сен
7.00
4.50
1.33
9.00
4.50
1.28
завершен 22 сен
8.00
6.50
1.20

Раздевалка

Турнирная таблица Кубка России 2021/2022

Group 1

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

КраснодарКраснодар

11 002-03100

2

ФК ЛенинградецФК Ленинградец

21 011-2350

3

ПФК КубаньПФК Кубань

10 010-10

Group 10

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

ЦСКА МоскваЦСКА Москва

11 004-03100

2

Металлург ЛипецкМеталлург Липецк

11 002-13100

3

ФК Зенит ИжевскФК Зенит Ижевск

20 021-60

Group 11

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Динамо МоскваДинамо Москва

11 006-03100

2

ФК ОренбургФК Оренбург

11 003-13100

3

Динамо СтавропольДинамо Ставрополь

20 021-90

Group 2

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

УралУрал

11 002-03100

2

Камаз Набережные ЧелныКамаз Набережные Челны

11 001-03100

3

Торпедо ВладимирТорпедо Владимир

20 020-30

Group 3

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Арсенал ТулаАрсенал Тула

11 006-13100

2

ВелесВелес

11 003-03100

3

Динамо БрянскДинамо Брянск

20 021-90

Group 4

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Факел ВоронежФакел Воронеж

11 002-03100

2

ФК Нижний НовгородФК Нижний Новгород

11 001-03100

3

Динамо БарнаулДинамо Барнаул

20 020-30

Group 5

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Чайка ПетропавловскаяЧайка Петропавловская

22 002-06100

2

РостовРостов

10 010-10

2

Торпедо МоскваТорпедо Москва

10 010-10

Group 6

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Алания ВладикавказАлания Владикавказ

11 003-23100

2

ФК УфаФК Уфа

10 103-1267

3

ФК Легион ДинамоФК Легион Динамо

20 113-6117

Group 7

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

ФК Ахмат ГрозныйФК Ахмат Грозный

11 003-03100

1

Ротор ВолгоградРотор Волгоград

11 003-03100

3

Кайрат МоскваКайрат Москва

20 020-60

Group 8

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Балтика КалининградБалтика Калининград

11 002-13100

2

СаранскСаранск

20 119-9233

3

ФК ХимкиФК Химки

10 107-8133

Group 9

КомандаИВНПМячиО% очковФорма
1

Крылья СоветовКрылья Советов

11 0010-03100

2

ФК ЕнисейФК Енисей

11 004-03100

3

Знамя НогинскЗнамя Ногинск

20 020-140